Goshindo

Mitarbeiter des Unternehmens

DI Bernhard Graser, MBA

Referat  - Goshindo

+43 67761636678
bernhard.graser@jjvoe.at

Kobudo

Mitarbeiter des Unternehmens

Günter Painter

Referat - Kubudo

+43 664 1802672
t.paitner@ikf-kobudo.org

Aus- und Weiterbildung

Mitarbeiter des Unternehmens

Ferry Kainz

Referat - Aus- und Weiterbildung

+43 6507344841
ferry.kainz@jjvoe.at

Wettkampf

Mitarbeiter des Unternehmens

Wilhelm Erber, BAKK.RER.NAT.

Sport Direktor - Anti Doping Beauftragter

Nationaltrainer - NE Waza

+43 664 887 884 76
w.erber@jjvoe.at

Mitarbeiter des Unternehmens

Robert Horak

Nationaltrainer - DUO CLASSIC

+43 676 318 300 1
robert.horak@jjvoe.at

Mitarbeiter des Unternehmens

Manuela Havekost-Kopainigg

Nationaltrainerin - DUO SHOW

manuela@kopainigg-dojo.at

Mitarbeiter des Unternehmens

Marion Tremel

Nationaltrainerin - FIGHTING

+43 699 117 181 60
marion.tremel@jjvoe.at

Mitarbeiter des Unternehmens

Friedrich Heinz

Nationaltrainer -NE WAZA Jugend

+43 676 3736064
mangabjj@drei.at

Kampfrichter

Mitarbeiter des Unternehmens

Patrik Tremel

Chef-Kampfrichter

+43 650 301 377 0
kampfrichterreferat@jjvoe.at

Behindertensport

Mitarbeiter des Unternehmens

Günter Grill

Referat - Behindertensport

+43 676 455 990 6
guenter.grill@jjvoe.at

Frauen, Kinder und Gender

Mitarbeiter des Unternehmens

Manuela Havekost-Kopainigg

Referat - Frauen, Kinder u. Gender

manuela@kopainigg-dojo.at

Mitarbeiter des Unternehmens

Annika PAP

Genderbeauftragte

annika.pap@gmail.com

Mitarbeiter des Unternehmens

Barbara Mair

Ansprechpartnerin Salzburg

barbara.mair@jjvoe.at

Mitarbeiter des Unternehmens

Anja Horak

Ansprechpartnerin NÖ

anja.horak@jiu-p.at

Mitarbeiter des Unternehmens

Nicole Urschinger

Ansprechpartnerin Steiermark

nicole.knoblauch@a1.net