Referate

Aus- und Weiterbildung

Ferry Kainz

Referat - Aus- und Weiterbildung

+43 6507344841
ferry.kainz@jjvoe.at

Wettkampf - Kadertrainer*innen

Wilhelm Erber, MSc

Sport Direktor - Anti Doping Beauftragter
 
+43 664 887 884 76
w.erber@jjvoe.at

Robert Horak

Nationaltrainer - DUO CLASSIC

+43 676 318 300 1
robert.horak@jjvoe.at

Manuela Havekost-Kopainigg

Nationaltrainerin - DUO SHOW

manuela@kopainigg-dojo.at

Marion Tremel

Nationaltrainerin - FIGHTING

+43 699 117 181 60
marion.tremel@jjvoe.at

Friedrich Heinz

Nationaltrainer - NE WAZA Jugend

+43 676 3736064
mangabjj@drei.at

Marcus Haider, BSc

Nationaltrainer - NE WAZA

marcus.haider@gmx.at

Kampfrichter & Listenführer

Patrik Tremel

Chef-Kampfrichter

+43 650 301 377 0
kampfrichterreferat@jjvoe.at

Kobudo

Günter Painter

Referat - Kubudo

+43 664 1802672
g.painter@ikf-kobudo.org

Goshindo

DI Bernhard Graser, MBA

Referat  - Goshindo

+43 67761636678
bernhard.graser@jjvoe.at

Behindertensport

Günter Grill

Referat - Behindertensport

+43 676 455 990 6
guenter.grill@jjvoe.at

Frauen, Kinder und Gender

Manuela Havekost-Kopainigg

Referat - Frauen, Kinder u. Gender

manuela@kopainigg-dojo.at

Annika PAP

Genderbeauftragte

annika.pap@gmail.com

Barbara Mair

Ansprechpartnerin Salzburg

barbara.mair@jjvoe.at

Anja Horak

Ansprechpartnerin NÖ

anja.horak@jiu-p.at

Nicole Urschinger

Ansprechpartnerin Steiermark

nicole.knoblauch@a1.net